У вас будет возможность не только ознакомиться с новыми возможностями продуктов, но и своими глазами увидеть, почему комплексная среда RAD Studio XE7 является универсальным решением для разработчика, позволяя заниматься быстрым созданием приложений, обладающих всем необходимым функционалом по взаимодействию с практически любыми устройствами, корпоративными источниками данных и популярными облачными сервисами.
Вы узнаете, как с помощью новых возможностей RAD Studio XE7:
• разрабатывать кроссплатформенные приложения с новым конструктором единого интерфейса;
• улучшать производительность настольных и мобильных приложений с помощью библиотеки параллельных вычислений, используя преимущества многоядерных процессоров;
• cбалансировать ИТ инфраструктуру за счет включения мобильных сервисов.
Вы сможете задать все ваши вопросы экспертам, поделиться впечатлениями о продуктах и узнать о дальнейших планах по развитию портфеля решений компании. Ни один вопрос не останется без внимания!
Количество мест ограничено, регистрируйтесь заранее.
Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация для участия в конференции является обязательной!

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, сообщив контактные данные (ФИО, организация, должность, e-mail) Липской Марии одним из указанных способов:
- выслав по электронной почте на адрес: Marias@softline.by
- отправив по факсу (017) 290 71 80
- зарегистрировавшись на сайте http://seminars.softline.ru/event/8807/detail