

Аппарат получил восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с частотой каждого ядра 2 ГГц. Помимо этого, новинка отличается от прошлой версии (наш обзор LG G Flex можно почитать TUT) уменьшенным экраном, диагональ гаджета стала 5,5 дюймов и Full HD разрешением (1920х1080 пикселей). При этом компания заверяет, что дисплей покрыт специальным веществом, повышающим на 20% прочность конструкции.
Смартфон оснащен 13-мегапиксельной основной и 2,1-мегапискельной фронтальной камерами, 2 гигабайтами оперативной и 16/32 гигабайтами постоянной памяти. В смартфоне установлен аккумулятор на 3000 мАч, поддерживающий быструю зарядку. Как и в прошлой версии LG G Flex, корпус выполнен из самовосстанавливающегося пластика, способного справиться с неглубокими царапинами всего за 10 секунд при комнатной температуре.
Смартфон не просто изогнут - он гнется. В LG уверяют, что на него можно спокойно сесть и даже наступить - это не причинит аппарату какого-либо вреда.
"Живые" фотографии смартфона смотрите в галерее:



























А вам нравится такая форма смартфона, или "классика" все же предпочтительнее?